- #
- Nome
- BACCA GOMEZ Sebastian
- Squadra corrente
- COLOMBIA DREAMS, GLI AMICI DI WALTER, LOS PUMAS, TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA
- Campionati
- Promozione 1, Promozione 2, Serie C, Serie D
- Stagioni
- 32 Campionato Tergestino, 33 Campionato Tergestino
Promozione 1
Promozione 2
Stagione | Squadra | Punti Giocatore | Punti portiere | Goals | Appearances | Win Ratio | Draw Ratio | Loss Ratio | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 Campionato Tergestino | COLOMBIA DREAMS | 0 | 44 | 0 | 17 | 70.59 | 11.76 | 17.65 | 0 |
Totale | - | 0 | 44 | 0 | 17 | 70.59 | 11.76 | 17.65 | 0 |
Serie C
Stagione | Squadra | Punti Giocatore | Punti portiere | Goals | Appearances | Win Ratio | Draw Ratio | Loss Ratio | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 Campionato Tergestino | GLI AMICI DI WALTER | 0 | 2 | 0 | 1 | 100.00 | 0.00 | 0.00 | 0 |
33 Campionato Tergestino | GLI AMICI DI WALTER | 0 | 39 | 1 | 15 | 46.67 | 0.00 | 53.33 | 0 |
Totale | - | 0 | 41 | 1 | 16 | 50.00 | 0.00 | 50.00 | 0 |
Serie D
Stagione | Squadra | Punti Giocatore | Punti portiere | Goals | Appearances | Win Ratio | Draw Ratio | Loss Ratio | Own Goals |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 Campionato Tergestino | TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA | 0 | 52 | 0 | 18 | 72.22 | 11.11 | 16.67 | 0 |
Totale | - | 0 | 52 | 0 | 18 | 72.22 | 11.11 | 16.67 | 0 |
Risultati
(3 gol Lanciano, 2 Spasaro, 2 Romanelli e 1 Brunetti – 2 gol Leone – arbitro: Valle Rugo)
8 - 2Soncini TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — LEONE FIX DEVICES |
(1 gol Vasquez – 3 gol Mansutti, 2 Budicin, 1 Sorvillo, 1 Pussini e 1 Thaci – arbitro: Cavaliere)
1 - 8Soncini GLI AMICI DI WALTER — REAL SPARTACUS 2.0 |
(3 gol C. Quinones, 2 Zuluaga e 1 Gianfelici – 2 gol Aquaro e 1 Palencia – arbitro: Lepre)
6 - 3Soncini LOS PUMAS — THE LAST DANCE |
(2 gol Mosetti d'Henry – 4 gol Zuluaga, 2 Mopan, 1 Arce e 1 Monroy – arbitro: Depangher)
8 - 2Soncini COLOMBIA DREAMS — LOCANDA MARIO |
(2 gol Morucchio e 1 Palencia – 3 gol Spasaro, 3 Lanciano, 2 Romanelli, 1 Brunetti e 1 Flora arbitro: Del Prete)
3 - 19Fani Olimpia BAR RETRO’ VILLA BETULLA — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA |
(2 gol Spahiu, 1 Dervic, 1 Tafilaj e 1 C. Mazreku – 2 gol Farruku e 1 C. Quinones – arbitro: Depangher)
5 - 3Chiarbola Mr CROWLEY – HAMBURGERIA — GLI AMICI DI WALTER |
(2 gol Morante e 1 Avarello – 4 gol C. Quinones, 2 Zuluaga, 1 Gianfelici e 1 Pereyra – arbitro: Depangher)
3 - 8Soncini STELLA DEL SUD / NEXT GEN — LOS PUMAS |
(1 gol Jakomin, 1 Buljubasic, 1 Koren, 1 Mladenovic, 1 Tanasic e 1 Tatarevic – 2 gol Casas e 1 Jurincich – arbitro: Ciriello)
6 - 3Soncini ISTRIA — COLOMBIA DREAMS |
(2 gol Farfoglia, 2 Romanelli 2 Lanciano e 1 Flora – 1 gol Perlangeli – arbitro: Fratepietro)
7 - 1Giarizzole TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — TAVERNA TREBCE |
(3 gol Zuluaga e 1 Camilo Quinones– arbitro: Del Prete)
0 - 4Montebello GREEN GOLD TEAM — LOS PUMAS |
(1 gol Signoretti e 1 Zoia – 3 gol Zuluaga, 1 Chicue e 1 Arce – arbitro: Lepre)
2 - 5Trifoglio I 7 PER CASO — COLOMBIA DREAMS |
(1 gol Marturano – arbitro: Schiraldi)
0 - 1Giarizzole LEONE FIX DEVICES — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA |
(5 gol Zuluaga, 2 Farruku e 1 Pereyra – 1 gol Viola – arbitro: Schiraldi)
8 - 1Montebello LOS PUMAS — TRATTORIA 3 MERLI |
(3 gol C. Quinones, 3 Farruku e 1 Gimenez – 3 gol Minen e 2 Craus – arbitro: Urdih)
7 - 5Soncini GLI AMICI DI WALTER — ROSSO IN DOCCIA |
(7 gol Zuluaga, 1 Chicue e 1 Mopan – 1 gol Boschini – arbitro: de Rogatis)
9 - 1Soncini COLOMBIA DREAMS — SQUARTA PRAGA |
(1 gol Ionicianu e 1 Despotovic – 3 gol C. Quinones, 1 Pereyra e 1 Farruku – arbitro: Depangher)
2 - 5Giarizzole ATLETICO CALCIO A SETTE — LOS PUMAS |
(1 gol Lanciano, 1 Cipriano e 1 Spasaro – 3 gol Danieli e 1 Zigon – arbitro: Schiraldi)
3 - 4Soncini TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — HANGAR STREET |
(1 gol G. Tropeano – 5 gol Zuluaga, 2 Spasaro, 1 Mopan e 1 Piovesana – arbitro: Del Prete)
1 - 9Soncini ASD SAMARCANDA — COLOMBIA DREAMS |
(GARA DA ULTIMARE = 1 gol Lanciano e 1 Giannone – 3 gol Ossich – arbitro: Schiraldi)
20:30Montebello TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — PLATA O PLOMO |
(6 gol Gonzalez e 2 Depalo – 1 gol Spinoso e 1 Bais – arbitro: Fanelli)
8 - 2Giarizzole LOS PUMAS — ESTA THEO |
(4 gol Male – 1 gol Vasquez – arbitro: Schiraldi)
4 - 1Trifoglio BAR GELATERIA MADISON - GLI AMICI DI WALTER |
(4 gol Zuluaga – 3 Spasaro e 1 Vasquez – 2 gol Sterlicchio, 1 Di Lernia e 1 Dozza – arbitro: Fanelli)
8 - 4Trifoglio COLOMBIA DREAMS — FOVEA IMPERAT |
(3 gol Pereyra e 1 Garces – 1 gol Del Vecchio, 1 C. tropeano, 1 Cellie, 1 Cerimovic e 1 Franco – arbitro: Fanelli)
4 - 5Montebello LOS PUMAS — REAL KOKAL RETRO BAR |
(3 gol Zuluaga, 1 Spasaro, 1 Arce e 1 Mopan – 1 gol Tamburlini e 1 Miceli – arbitro: Depangher)
6 - 2Chiarbola COLOMBIA DREAMS — I GIGI |
(3 gol Goglia e 1 Gumirato – 4 gol Spasaro, 2 Guerrero, 1 Farruku, Vasquez e 1 De Angelis – arbitro: Ciriello)
4 - 9Soncini BANDA LASKO PRIMAVERA — GLI AMICI DI WALTER |
(2 gol Spasaro e 1 Farfoglia – 1 gol Tedisco – arbitro: Bencich)
3 - 1Trifoglio TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — ACCONC. CLARA MULONESTO |
(1 gol Spasaro, 1 Flora e 1 Lanciano – 1 gol Zogaj e 1 Zenuna – arbitro: Schiraldi)
3 - 2Trifoglio TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — MORINA S.R.L. |
(1 gol Spasaro e 1 Zuluaga – 2 gol Marco Carpenetti e 1 Mattia Carpenetti – arbitro: Strissia)
2 - 3Soncini LOS PUMAS — F.C. MESSI MALE |
(3 gol Zuluaga, 1 S. Quinones e 1 Gutierrez – 2 gol Mastromarino, 1 Russi e 1 Cassarà – arbitro: Strissia)
5 - 4Soncini COLOMBIA DREAMS — EDILAREA-MIAO |
(1 gol Zarattini – 4 gol S. Quinone, 2 Spasaro e 1 De Angelis – arbitro: Del Prete)
1 - 7Chiarbola VOLTAREN F.C. — GLI AMICI DI WALTER |
(3 gol Russo e 1 Durin – 3 gol Farfoglia, 1 Flora e 1 Marturano – arbitro: Cotognini)
4 - 5Montebello I MINERVA — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA |
(3 gol Scarpi – 3 gol C. Quinones, 2 Pereyra, 1 S. Quinones e 1 Gomez – arbitro: Ciriello)
3 - 7Soncini THE LAST DANCE — LOS PUMAS |
(2 gol Sorvillo – 3 gol S.Quinones, 1 C.Quinones e 1 Vasquez – arbitro: Lepre)
2 - 5Montebello REAL SPARTACUS 2.0 — GLI AMICI DI WALTER |
(1 autogol – 2 gol Mopan, 2 Zuluaga, 1 S. Quinones, 1 Piovesana e 1 Vasquez – arbitro: Popolla)
1 - 7Soncini LOCANDA MARIO — COLOMBIA DREAMS |
(2 gol Farfoglia, 1 Lanciano, 1 S. Quinones, 1 Flora e 1 Giannone – 1 gol Morucchio – arbitro: Avelli)
6 - 1Giarizzole TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — BAR RETRO’ VILLA BETULLA |
(6 gol C. Quinones e 2 Pereyra – arbitro: Lepre)
8 - 0Soncini LOS PUMAS — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI |
(1 gol Vasquez e 1 Pail – 3 gol Kryeziu, 2 Thaci, 2 Spahiu, 1 Bytiqi e 1 Fandaj – arbitro: Lavorino)
2 - 9Trifoglio GLI AMICI DI WALTER — Mr CROWLEY – HAMBURGERIA |
(2 gol Zuluaga – 1 gol N. Stojanovic e 1 N. Boroja – arbitro: Fratepietro)
2 - 2Soncini COLOMBIA DREAMS — ISTRIA |
(1 gol Stolfa – 1 gol Marturano, 1 Iozza e 1 Farfoglia – arbitro: Del Prete)
1 - 3Montebello PIOLO & MAX — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA |
(2 gol Karavaiev, 1 Neroznak e 1 Noumenko – 3 gol Zoluaga, 2 S. Quinones e 1 Jurincich – arbitro: Strissia)
4 - 6Giarizzole MIX MARKT UA — COLOMBIA DREAMS |
(1 gol D’Amico, 1 Scheriani, 1 G. Pereira e 1 Biro – 2 gol Spasaro, 1 S. Quinones e 1 R. Pereyra – arbitro: Depangher)
4 - 4Soncini BUCA 19 — LOS PUMAS |
(4 gol S. Quinones, 4 C. Quinones, 2 Vasquez e 1 Pail – 2 gol Calcagno, 1 Criste, 1 Galata e 1 autogol – arbitro: Avelli)
11 - 5Montebello GLI AMICI DI WALTER — ADMIRA |
(2 gol Vessio, 1 Zekovic e 1 Jovanovic – 3 gol Spasaro, 3 Pereyra, 2 C. Quinones, 1 Kennedy e 1 autogol – arbitro: Lavorino)
4 - 10Montebello ESTA THEO (ex Ottica Buffa) — LOS PUMAS |
(1 gol Cipriano, 1 Farfoglia e 1 Lanciano – 1 gol Steffinlogno e 1 Di Donato – arbitro: Del Prete)
3 - 2Trifoglio TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — PIOLO & MAX |
(2 gol Caffarena – 3 gol Cipriano, 2 Brunetti, 1 Giannone, 1 S. Quinones, 1 Farfoglia, 1 Lanciano e 1 Marturano – arbitro: Schiraldi)
2 - 10Giarizzole TAVERNA TREBCE — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA |
(3 gol Spasaro, 3 Pereyra, 2 C. Quinones e 1 S. Quinones – arbitro: Ciriello)
9 - 0Soncini LOS PUMAS — GREEN GOLD TEAM |
(3 gol Burolo, 2 Pesco, 1 Esposito e 1 Monaro – 1 gol Pail e 1 C. Quinones – arbitro: Cotognini)
7 - 2Chiarbola BENEVENGO — GLI AMICI DI WALTER |
(1 gol Viola, 1 Nigris e 1 De Feo – 1 gol Kennedy – arbitro: Schiraldi)
3 - 1Trifoglio TRATTORIA 3 MERLI — LOS PUMAS |
(5 gol C. Quinones, 4 Lopreato, 3 Vasquez, 2 De Angelis, 1 Olaya, 1 Peralta e 1 Bacca – 2 gol G. Esposito e 1 Zazzaron – arbitro: Strissia)
17 - 3Soncini GLI AMICI DI WALTER — BIRAIOLI UNION |
(3 gol Farfoglia e 1 Lanciano – 1 gol Capone e 1 Menicali – arbitro: Del Prete)
4 - 2Montebello TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — LEONE FIX DEVICES |
(2 gol Vessio, 1 Mancini, 1 Destridi e 1 Izzo – 4 gol Zuluaga, 3 Jurincich e 1 Piovesana – arbitro: Ciriello)
5 - 8Soncini SQUARTA PRAGA — COLOMBIA DREAMS |
(3 gol Lanciano, 2 Marturano, 2 Brunetti, 1 Farfoglia e 1 Cipriano – arbitro: Lepre)
0 - 9Trifoglio HANGAR STREET — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA |
(2 gol Rossetti, 1 A. Valenti e 1 S. Valenti – 3 gol C. Quinones e 3 Lopreato – arbitro: Urdih)
4 - 6Montebello ROSSO IN DOCCIA — GLI AMICI DI WALTER |
(2 gol C. Quinones, 1 Kennedy e 1 Pereira – 1 gol Lauretti – arbitro: Gravante)
4 - 1Trifoglio LOS PUMAS — ATLETICO CALCIO A SETTE |
(3 gol Vasquez, 3 S. Quinones e 1 autogol – 4 gol Brisotto e 1 Ilic – arbitro: Valle Rugo)
7 - 4Soncini COLOMBIA DREAMS — ASD SAMARCANDA |
(1 gol Bazzara e 1 Ossich – 2 gol S. Quinones – arbitro: Strissia)
2 - 2Soncini PLATA O PLOMO — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA |
(1 gol Paterno', 1 De Dio e 1 Ginanneschi - 1 gol S. Quinones, & Monroy e 1 Mopan - arbitro: Depangher)
3 - 3Soncini FOVEA IMPERAT — COLOMBIA DREAMS |
(1 gol Flora - 1 gol Glukman - arbitro: Cavaliere)
1 - 1Trifoglio TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA — ACCONC. CLARA MULONESTO |
(4 gol Braicovich e Testa – 1 gol S. Quinones e 1 Pail - arbitro: Gravante)
5 - 2Chiarbola BANDA LASKO PRIMAVERA — GLI AMICI DI WALTER |
(2 gol Luis Burees, 1 DeAngelis, 1 Kennedy e 1 Pereyra – 3 gol Cellie, 1 Rossetti e 1 DeBernardis – arbitro: Lavorino)
5 - 5Soncini LOS PUMAS — REAL KOKAL RETRO BAR |
(2 gol Vasquez, 1 Mopan e 1 Arce – 1 gol Tamburlini, 1 Miceli e 1 Surdulescu – arbitro: Lepre)
4 - 3Montebello COLOMBIA DREAMS — I GIGI |
(2 gol A. Morina, 2 Zogaj, 2 Tereza e 1 Mazreku – 1 gol Pereyra, 1 Cipriano e 1 Lanciano – arbitro: Liverani)
7 - 3Giarizzole MORINA S.R.L. — TRASLOCHI E TRASPORTI FLORA |
(3 gol Cassara’ e 3 Mastromarino – 1 gol Herrera, 1 Arce e 1 S. Quinones – arbitro: Depangher)
6 - 3Soncini EDILAREA-MIAO — COLOMBIA DREAMS |
(1 gol Vasquez – 2 gol Angiolini, 1 Marino, 1 Lorenzutti e 1 Blasina – arbitro: Popolla)
1 - 5Giarizzole GLI AMICI DI WALTER — VOLTAREN F.C. |
(1 gol Marco Carpenetti, 1 Macor e 1 Paulin – 2 gol Mitrovic e 1 Kuliavets – arbitro: Valle Rugo)
3 - 3Giarizzole F.C. MESSI MALE — LOS PUMAS |
(2 gol S. Quinones e 2 Monroy – 2 gol Agonis Morina, 2 Baqinorci, 1 Beqiraj e 1 Rexhepi – arbitro: Avelli)
4 - 6Soncini COLOMBIA DREAMS — FOOTBALL S & S |
(2 gol Laghezza, 1 Sati e 1 Criste – arbitro: Lepre)
4 - 0Giarizzole ADMIRA — GLI AMICI DI WALTER |
(1 gol Pereira - 2 gol Biro e 2 Scognamiglio – arbitro: Schiraldi)
1 - 4Giarizzole LOS PUMAS — BUCA 19 |
(2 gol Svaghi, 2 Fontanot, 1 Adamo e 1 Mignemi – 3 gol S. Quinones, 2 Farruku, 1 Olaya e 1 C. Quinones – arbitro: Rupini)
6 - 7Montebello BENEVENGO — GLI AMICI DI WALTER |
(1 gol S. Quinones e 1 Gomez - 1 gol Mantese, 1 Bazzara e 1 Cattaruzza – arbitro: Depangher)
2 - 3Montebello LOS PUMAS — PLATA O PLOMO |