Maglia Blu
Risultati
(4 gol Privitera, 2 Scognamiglio, 1 Davia, 1 Pasarit, 1 Turoldo e 1 Pereira – arbitro: Cavaliere)
0 - 10Soncini GREEN GOLD TEAM — BUCA 19 |
(1 gol Privitera e 1 Scheriani – 1 gol Viola e 1 Nigris – arbitro: Schiraldi)
2 - 2Trifoglio BUCA 19 — TRATTORIA 3 MERLI |
(1 gol Paronetto, 1 Bagattin e 1 Nardò – 3 gol Pereyra, 2 Privitera e 1 d'Amico – arbitro: Urdih)
3 - 6Soncini ATLETICO CALCIO A SETTE — BUCA 19 |
(ASSEGANZIONE GARA A TAVOLINO PER POSIZIONE IRREGOLRE DI GIOCATORE - 2 gol Davia, 2 Pereira e 1 Pasarit – 2 gol Spinoso, 1 Bais, 1 Nisi e 1 Bouquette – arbitro: Liverani)
3 - 0Soncini BUCA 19 — ESTA THEO |
(1 gol Giurgevich – 2 gol Oliva, 2 Privitera, 1 Pereira, 1 Scognamiglio, 1 Davia, 1 D'amico, 1 F. Turoldo e 1 autogol – arbitro: Ciriello)
1 - 10Soncini REAL KOKAL RETRO BAR — BUCA 19 |
(3 gol Davia, 1 Pereira e 1 Biro – 1 gol Marco Carpenetti e 1 Trampus – arbitro: Depangher)
5 - 2Soncini BUCA 19 — F.C. MESSI MALE |
(2 gol Pereira, 2 Privitera e 1 Davia – 1 gol Cursio e 1 Messana – arbitro: Valle Rugo)
5 - 2Giarizzole BUCA 19 — STELLA DEL SUD / NEXT GEN |
(A TAVOLINO)
3 - 0Soncini BUCA 19 — GREEN GOLD TEAM |
(1 gol Scorzato e 1 Dorner – 2 gol Pereyra, 1 Davia, 1 D'Amico e 2 autogol – arbitro: Palmin)
2 - 6Soncini THE LAST DANCE — BUCA 19 |
(1 gol Privitera, 1 Scheriani e 1 Scognamiglio – 1 gol pieri, 1 Marco Carpenetti e 1 autogol – arbitro: Ciriello)
3 - 3Soncini BUCA 19 — F.C. MESSI MALE |
(2 gol Mistretta, 1 Viola, 1 De Feo e 1 Robert1 – 1 gol Scheriani, 1 Turoldo e 1 D’Amico – arbitro: Lavorino)
5 - 3Soncini TRATTORIA 3 MERLI — BUCA 19 |
(1 gol D’Amico, 1 Scheriani, 1 G. Pereira e 1 Biro – 2 gol Spasaro, 1 S. Quinones e 1 R. Pereyra – arbitro: Depangher)
4 - 4Soncini BUCA 19 — LOS PUMAS |
(1 gol Biro – 5 gol Ionicianu, 1 Delise e 1 Despotovic – arbitro: Cotognini)
1 - 7Giarizzole BUCA 19 — ATLETICO CALCIO A SETTE |
(3 gol Scognamiglio, 2 Biro, 2 Privitera e 1 Turoldo - arbitro: Stefanizzi)
8 - 0Soncini BUCA 19 — ESTA THEO (ex Ottica Buffa) |
(2 gol Perreira Mitri e 2 Biro – 1 gol Giurgevich, 1 Loche e 1 Rossetti – arbitro: Ciriello)
4 - 3Soncini BUCA 19 — REAL KOKAL RETRO BAR |
(1 gol Turoldo e 1 Privitera – 2 gol Tropea, 1 Messana, 1 Depalo e 1 Brun – arbitro: Lavorino)
2 - 5Soncini BUCA 19 — STELLA DEL SUD / R.I. IMPIANTI |
(2 gol Privitera e 1 Scognamiglio – 2 gol Zito Vitale - arbitro: Cotognini)
3 - 2Soncini BUCA 19 — THE LAST DANCE |
(1 gol Pereira - 2 gol Biro e 2 Scognamiglio – arbitro: Schiraldi)
1 - 4Giarizzole LOS PUMAS — BUCA 19 |
(2 gol Scheriani, 1 F. Radovani e 1 Davia – 2 gol Mullini e 1 Tamburlini – arbitro: Lepre)
4 - 3Soncini BUCA 19 — I GIGI |
(2 gol Vessio – 5 gol Pereira, 4 Biro, 1 F. Radovani e 1 D’Amicoe – arbitro: Urdih)
2 - 11Soncini SQUARTA PRAGA — BUCA 19 |
(2 gol F. Radovani, 1 Pereira e 1 D’Amico – 2 gol Oliva, 2 Saitta e 1 Floridia – arbitro: Schiraldi)
4 - 5Chiarbola BUCA 19 — LOCANDA MARIO |
(2 gol S. Quinones, 1 Chunga e 1 Mopan – 2 gol F. Radovani e 1 Pasarit – arbitro: Schiraldi)
4 - 3Soncini COLOMBIA DREAMS — BUCA 19 |
(2 gol Viola e 1 Nigris – 1 gol Scheriani – arbitro: Cavaliere)
3 - 1Soncini TRATTORIA 3 MERLI — BUCA 19 |
(2 gol Pereira e 1 Biro – 5 gol Dulic, 1 Lazar Milosevic, 1 Brdar e 1 Jeremic – arbitro Urdih)
3 - 8Soncini BUCA 19 — FLAMINGOSI |
(1 gol A. Abazaj – 1 gol Scheriani, 1 Biro e 1 Scognamiglio – arbitro: Cavaliere)
1 - 3Chiarbola HAZROLLI COSTRUZIONI — BUCA 19 |
(2 gol Occhipinti, 1 Lipari e 1 Nocilla - 3 gol Radovani, 2 D’Amico, 1 Biro e 1 Scognamiglio – arbitro: Urdih)
4 - 7Soncini ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI — BUCA 19 |
(1 gol Marco Carpenetti e 1 Borsi - 1 gol Scognamiglio, 1 Biro, 1 Periera e 1 Scheriani – arbitro: Urdih)
2 - 4Soncini F.C. MESSI MALE — BUCA 19 |
(1 gol Pereira e 1 Radovani - 2 gol De Feo, 1 Laurenti e 1 Petrucco – arbitro: Depangher)
2 - 4Soncini BUCA 19 — TRATTORIA 3 MERLI |
(1 gol Perusco, 1 Tamburini e 1 Miletic - 1 gol Biro, 1 F. Radovani, 1 M. Radovani, 1 Arigoni, 1 Scognamiglio e 1 Pereira Mitri - arbitro: De Rogatis)
3 - 6Soncini I GIGI — BUCA 19 |
(1 gol Arigoni - 1 gol Salzano – arbitro: Valle Rugo)
1 - 1Soncini BUCA 19 — SQUARTA PRAGA |
(2 gol Archirigaei e 1 Saitta - 2 gol Biro e 1 De Pierro - arbitro: Depangher)
3 - 3Soncini LOCANDA MARIO — BUCA 19 |
(3 gol Pereira, 2 Biro, 1 Scheriani e 1 autogol - 3 gol Chavarro, 1 S. Quinones, 1 Sanchez e 1 Mopan: arbitro: Lavorino)
7 - 6Soncini BUCA 19 — COLOMBIA DREAMS |
(2 gol M. Stojadinovic, 1 Milosevic, 1 Kostic, 1 Stankovic e 1 Dulic - 1 gol Arigoni – arbitro: Carlo Depangher)
6 - 1Montebello FLAMINGOSI — BUCA 19 |
(1 gol Periera e 1 Biro - 1 gol A. Abazaj - arbitro: Depangher)
2 - 1Giarizzole BUCA 19 — HAZROLLI COSTRUZIONI |
(2 gol Radovani - 1 gol Borsi, 1 Trampus, 1 Mattia Carpenetti e 1 Marco Carpenetti - arbitro: Andrea Gerin)
2 - 4Montebello BUCA 19 — F.C. MESSI MALE |
((2 gol Lipari, 1 Nocilla e 1 Parisi) (2 gol Scognamiglio e 1 Radovani))
4 - 3Montebello ASD C.R.A.L. TRIESTE TRASPORTI — BUCA 19 |